08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кот-оракул Ахилл предсказал победу Швеции на встрече с Польшей

Эрмитажный кот Ахилл продолжает предсказывать результаты матчей Евро-2020. На этот раз хвостатый пророк выбрал мисочку с флагом Швеции.

Коту доверяют неспроста. Ахилл уже смог верно предсказать результаты четырех из пяти игр в Петербурге.

На этот раз эрмитажному коту Ахиллу предстояло решить, кто победит в последнем матче группового этапа, который пройдет на «Газпром Арене». Между сборными Швеции и Польши оракул выбрал северных гостей.

Напомним, такие же обязанности были у хвостатого оракула на чемпионате в 2018 году. Он проявил себя очень достойно. За правдивость предсказаний и очаровательную мордашку кот полюбился болельщикам, и в этом году его тоже пригласили поработать.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что 23 июня в Петербурге вновь ограничат движение из-за Евро-2020 и репетиций «Алых парусов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.