23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В пруду парка Интернационалистов заметили подозрительно долго не выплывающего человека

В парке Интернационалистов петербуржцы заметили человека, который долгое время находится лицом в воде.

Согласно фотографии, опубликованной в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети,  человек долго не всплывает.

При этом очевидец утверждает, что спасательные службы не спешат его доставать.

На данный момент неизвестно, почему человек так долго не выплывает из воды.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ломоносовском районе утонул 25-летний молодой человек. Трагедия произошла в Большой Ижоре. На карьере Таменгонт. Известно, что погибший вместе с друзьями приехал на карьер отдыхать. Во время отдыха мужчина поплыл за мячом, но, возвращаясь, стал тонуть. Несмотря на то, что ему пытались оказать помощь, предотвратить смерть не удалось. Тело мужчины обнаружили спасатели из Тосно и направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.