30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В больницах Петербурга не хватает врачей

В трех больницах Санкт-Петербурга в разгар третьей волны коронавирусной инфекции не хватает сотрудников.

Сегодня в 11:59 Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга в группе в социальной сети «Вконтакте» выложил пост, в котором говорится, что в трех медицинский учреждениях требуются врачи, средний и младший медицинский персонал.

Вакансии открыты в СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки, Городская больница № 33, города Колпино и госпитале для ветеранов войн «Ленэкспо». 

Также требуются сотрудники на должности: оператор ПК, буфетчик, кастелянша и уборщика служебных помещений. За всей дополнительной информацией желающим можно обратиться по номеру или написать электронное письмо по адресу, который указан в сообщении.

Ранее Мойка78 уже писала, что в госпитале «Ленэкспо» не хватает медицинского персонала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.