25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В бизнес-центрах Петербурга вакцинируют «КовиВаком» от COVID-19

В бизнес-центрах Санкт-Петербурга вакцинируют препаратом «КовиВак» от коронавирусной инфекции.

Так, в одном из БЦ Петроградского района 23 июня проводится вакцинация от COVID-19. Как рассказал Мойке78 медработник, вакцинация проводится препаратом «КовиВак».

А препаратом «Спутник V» на выездах не вакцинируют из-за особенностей хранения.

Сообщается, что запись на вакцинацию велась через работодателей. С собой сотрудники БЦ принесли паспорта. Также требуется заполнить анкету.

При этом работать выездной пункт будет только один день.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские чиновники закупают тесты на антитела перед обязательной вакцинацией. Дело в том, что им разрешат отказаться от вакцинации при наличии антител к коронавирусу. За 404,7 тыс. рублей подрядчик проверит наличие антител к коронавирусу у 552 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.