27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе 15 пожарных 40 минут тушили опилки

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло горение опилок.

Так, в среду, 23 июня в 18:18 сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС России по Петербургу. Инцидент произошел по адресу: Фрунзенский район, Нефтяная дорога, дом 1, корпус 5.

Известно, что рядом с двухэтажной постройкой, возле гаража, происходило горение опилок и пиломатериалов на площади 50 квадратных метров.

Спустя 41 минуту после звонка в службу МЧС, к 18:59, пожар был ликвидирован.

К тушению пожара привлекалось три единицы пожарной техники и 15 сотрудников МЧС.

На данный момент сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе жители соседних домов обнаружили густой дым от пожара на улице Маршала Новикова. В трехэтажном жилом доме выгорела обстановка гаража на первом этаже на площади 30 квадратных метров и облицовка здания на площади 8 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.