13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Скандинавия» столкнулись военный тягач и внедорожник: образовалась многокилометровая пробка

На трассе «Скандинавия» произошло ДТП с участием военного тягача и внедорожника.

Инцидент произошёл в среду, 23 июня. Известно, что движение рядом с аварийным участком стоит в обе стороны.

По словам очевидцев, пробка растянулась на несколько десятков километров.

На данный момент ожидается прибытие военной полиции. Об этом сообщается в телеграмм-канале Online47.

Издание предполагает, что водитель с погонами отделался лишь легким испугом из-за размера транспортного средства, однако официальная информация о пострадавших и причинах аварии пока отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что на 161 километре автотрассы «Скандинавия» в результате ДТП под колесами иномарки погибла пенсионерка. По предварительным данным, 23-летний житель Сестрорецка, управляя личным автомобилем Mercedes-Benz, сбил 66-летнюю женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.