10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Велесе» медведей окатили водой

В центре помощи диким животным «Велес» медведей остудили водой.

Пока стоит дикая жара, диких медведей спасают от духоты водой. Как видно на ролике, который выложили в социальную сеть «Вконтакте», мишкам такая процедура очень даже понравилась.

В центр «Велес» на реабилитацию поступают дикие животные. Как правило, они уже не могут возвратиться обратно в природу. Их стараются разметить по приютам или оставляют в центре помощи «Велес», который  расположен в деревне Рапполово Всеволожского района Ленинградской области.

Напоминаем, что в Петербурге уже четвертых день стоит аномальная жара. Столбик термометра достиг отметки в 34 градуса по Цельсию. Однако, на берегу Финского залива сегодня обещают ветерок.

Ранее Мойка78 писала, что пожилому пингвину из зоопарка США сшили ботиночки от артрита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.