30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Велесе» медведей окатили водой

В центре помощи диким животным «Велес» медведей остудили водой.

Пока стоит дикая жара, диких медведей спасают от духоты водой. Как видно на ролике, который выложили в социальную сеть «Вконтакте», мишкам такая процедура очень даже понравилась.

В центр «Велес» на реабилитацию поступают дикие животные. Как правило, они уже не могут возвратиться обратно в природу. Их стараются разметить по приютам или оставляют в центре помощи «Велес», который  расположен в деревне Рапполово Всеволожского района Ленинградской области.

Напоминаем, что в Петербурге уже четвертых день стоит аномальная жара. Столбик термометра достиг отметки в 34 градуса по Цельсию. Однако, на берегу Финского залива сегодня обещают ветерок.

Ранее Мойка78 писала, что пожилому пингвину из зоопарка США сшили ботиночки от артрита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.