14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге парень спрыгнул с Крестовского моста

В Санкт-Петербурге молодой человек спрыгнул с Крестовского моста с двумя файерами.

На ролике, который попал в распоряжение «Петербургского дневника», видно, с какой смелостью и отчаянием молодой каскадер бежит по мосту, отталкивается от батута и пластом «плюхается» в воду.

Парень решил продемонстрировать свой уровень каскадерского мастерства прямо при петербуржцах. Он зажег два файера, разбежался и прыгнул в воду с заранее подготовленного батута. Однако «прыжок веры» оказался неудачным. Молодой человек чуть не утонул. Его пришлось спасать проезжавшим мимо на катере людям. Ему бросили спасательный круг, но увидев патовость ситуации, люди на судне сами спустились в воду и вытащили парня.

О состоянии здоровья горе-каскадера неизвестно.

Ранее Мойка78 писала, что спасатели достали из воды труп утонувшего подростка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.