04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во всех МФЦ Ленобласти с июля можно будет оформить прописку

В Ленинградской области с 1 июля упрощается получение прописки.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, с этой даты через многофункциональные центры любого района можно будет прописаться в квартире, комнате или доме. Для этого следует обратиться в МФЦ по месту пребывания.

В любом филиале и отделе областных центров можно будет получить как временную, так и постоянную регистрацию.

Ранее в центрах «Мои документы» в Ленинградской области запустили новый сервис, с помощью которого можно через смартфон следить за очередью в МФЦ. Для доступа к приложению достаточно отсканировать QR-код, выбрать на сайте услугу и получить электронный талон.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МФЦ Ленинградской области запустили новый сервис, позволяющий забирать документы о результатах услуг через постамат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.