13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге временно перестанут прививать «КовиВаком»

В Санкт-Петербурге временно приостановлена запись на вакцинацию препаратом от коронавируса «КовиВак».

Об этом в среду, 23 июня, сообщил межведомственный координационный совет по противодействию распространению коронавируса. Дело в том, что на остаток вакцины в городе уже сформировали очередь.

Вакцина «Гам-Ковид-Вак» доступна во всех пунктах, где можно поставить прививку. Препарат«ЭпиВакКорона» доступен по адресам, опубликованным на сайте городского комитета по здравоохранению.

Напомним, что в городе работает 134 пункта вакцинации от COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщала, что на сегодняшний день, 23 июня, первично привито от коронавируса рекордное количество петербуржцев — 10132 человека, а вторично — 6120. Всего в Санкт-Петербурге первично привито 811 895 человек, при этом 676 001 из них полностью закончили цикл вакцинации.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.