06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны участники плей-офф Евро-2020, в Петербурге могут сыграть Испания и Франция

Определились все пары соперников по 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

Матчи плей-офф начнутся 26 июня. В субботу состоится игра между сборными Уэльса и Дании, а также командами Италии и Австрии. В воскресенье нидерландцы встретятся с чехами, а бельгийцы — с португальцами. В понедельник за победу поборются сборные Хорватии и Испании, а также Франции и Швейцарии. В заключительных матчах 1/8 пройдут матчи Англии и Германии, а также Швеции и Украины.

В Петербурге в четвертьфинале сыграют победители матчей Франция — Швейцария и Хорватия — Испания. Встреча пройдёт 2 июля и начнётся в 19:00 по московскому времени. 

Ранее Мойка78 писала, что сборная России по футболу получит 10,75 миллиона евро за выступление на ЕВРО-2020. Это около 934 миллионов рублей. В последнем матче, который решал судьбу в выходе в плей-офф, российская команда проиграла Дании со счетом 1:4.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.