28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Основателя компания McAfeе нашли мертвым в тюрьме Испании

Американский и британский программист и бизнесмен Джон Макафи, основатель компании McAfee (разработчик антивирусного программного обеспечения), был обнаружен мертвым в испанской тюрьме.

 

О смерти бизнесмена сообщает газета El Pais. Напомним, Джон Макафи был задержан в прошлом году в Испании по запросу США за уклонение от уплаты налогов. В среду, 23 июня 2021 года, бизнесмен нашли мертвым в его камере в тюрьме в Каталонии. Власти Испании уже начали расследование.

 

Джон Макафи в 1987 году основал McAfee, которая разрабатывает антивирусные программы. В 2011 году компанию приобрела корпорация Intel.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что американская актриса Лиза Бейнс, известная по фильму «Исчезнувшая» и сериалу «Мастера секса», скончалась после столкновения со скутером.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.