02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутат Цивилев потерял 3-месячного сына, родившегося на волне пандемии COVID-19

Петербургский депутат Алексей Цивилев сообщил о смерти своего трехмесячного сына. Гибель ребенка парламентарий связывает с тем, что его супруга во время беременности переболела коронавирусом.

«В нашей семье большое горе… Не дожив 6 дней до 3 месяцев умер Мирон»,
— написал Цивилев на своей странице «ВКонтакте».

По словам парламентария, о возможных проблемах со здоровьем ребенка стало известно во время беременности. «Несколько патологий появилось на втором скрининге, что было между ними? Мы всей семьей болели ковидом», — рассказал депутат.

За жизнь ребенка боролись врачи Детской городской больницы №1, однако спасти малыша не удалось.

Ранее Мойка78 писала, что в Кудрово годовалый ребенок, оставшийся ненадолго без присмотра, выполз на проезжую часть. По факту случившегося проверку проводит Следственный комитет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.