20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жара заставила петербуржцев скупать вентиляторы

В Петербурге горожане бросились скупать вентиляторы: купить устройство в торговых сетях теперь практически невозможно.

Жалобы на нехватку вентиляторов начали появляться в соцсетях. По словам петербуржцев, полки в магазинах техники опустели практически по всему городу.

Можно приобрести спасительное в жаркие дни устройство онлайн, однако и запасы на складах тоже не бесконечны. Кроме того, как сообщила читательница Мойки78, доставляют вентиляторы с большим опозданием, причем предупреждают об отмене доставки в последний момент.

Впрочем, страдать осталось уже недолго: синоптики говорят, что жара в Петербурге останется, однако аномальных температурных рекордов все-таки ждать не приходится.

Ранее Мойка78 писала, что в этот день 50 лет назад было на 16 градусов холоднее. Так, по данным Thermo.Karelia, 24 июня 1971 года температура поднималась лишь до +14 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.