13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе неадекватный мужчина измазал скамейки калом

В Красносельском районе мужчина на детской площадке угрожает местным жителям. Информация об этом появилась в четверг, 24 июня, в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соц сети «Вконтакте».

По словам очевидцев, мужчина ведет себя неадекватно: помочился на качели и измазал скамейки калом.

Все выше упомянутые процедуры мужчина провёл на заднем дворе дома 33 по улице Партизана Германа. Местные жители вызвали полицию.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге пьяный мужчина проглотил восемь монет, но от больницы отказался. Инцидент произошёл во вторник, 22 июня, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В больницу мужчина поступил с отравлением этанолом и восьмью монетами в желудке.

Как стало известно Мойке78, любитель глотать монеты проживает в Петербурге, но зарегистрирован в Липецкой области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.