13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Александр Лесков скоропостижно скончался

Сегодня стало известно о смерти актера Александра Лескова, известного по сериалу «Улицы разбитых фонарей».

Лесков скоропостижно скончался на в 73 года.

Напомним, что Александр Лесков имел диплом Ленинградского института театра, музыки и кинематографии.

Он снимался во многих популярных сериалах. Среди них: «Улицы разбитых фонарей», «Ворон», «Гончие», «Ментовские войны», «Спецназ».

Также Лесков сыграл множество ролей в разных театрах и постановках. Известно, что он был человеком творческим и разносторонним. Так, в нерабочее время Лесков увлекался живописью. Им написано много картин.

Ранее Мойка78 сообщала, что ушел из жизни игрок ленинградских волейбольных команд «Спартак», «Автомобилист» и «Динамо», судья всесоюзной и международной категорий, один из ведущих арбитров СССР и России Георгий Полькин. Полькин скончался 23 июня на 71 году жизни после непродолжительной болезни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.