31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Александр Лесков скоропостижно скончался

Сегодня стало известно о смерти актера Александра Лескова, известного по сериалу «Улицы разбитых фонарей».

Лесков скоропостижно скончался на в 73 года.

Напомним, что Александр Лесков имел диплом Ленинградского института театра, музыки и кинематографии.

Он снимался во многих популярных сериалах. Среди них: «Улицы разбитых фонарей», «Ворон», «Гончие», «Ментовские войны», «Спецназ».

Также Лесков сыграл множество ролей в разных театрах и постановках. Известно, что он был человеком творческим и разносторонним. Так, в нерабочее время Лесков увлекался живописью. Им написано много картин.

Ранее Мойка78 сообщала, что ушел из жизни игрок ленинградских волейбольных команд «Спартак», «Автомобилист» и «Динамо», судья всесоюзной и международной категорий, один из ведущих арбитров СССР и России Георгий Полькин. Полькин скончался 23 июня на 71 году жизни после непродолжительной болезни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.