08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Александр Лесков скоропостижно скончался

Сегодня стало известно о смерти актера Александра Лескова, известного по сериалу «Улицы разбитых фонарей».

Лесков скоропостижно скончался на в 73 года.

Напомним, что Александр Лесков имел диплом Ленинградского института театра, музыки и кинематографии.

Он снимался во многих популярных сериалах. Среди них: «Улицы разбитых фонарей», «Ворон», «Гончие», «Ментовские войны», «Спецназ».

Также Лесков сыграл множество ролей в разных театрах и постановках. Известно, что он был человеком творческим и разносторонним. Так, в нерабочее время Лесков увлекался живописью. Им написано много картин.

Ранее Мойка78 сообщала, что ушел из жизни игрок ленинградских волейбольных команд «Спартак», «Автомобилист» и «Динамо», судья всесоюзной и международной категорий, один из ведущих арбитров СССР и России Георгий Полькин. Полькин скончался 23 июня на 71 году жизни после непродолжительной болезни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.