06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов: «решение о проведении в Петербурге финала Лиги чемпионов остается в силе»

Губернатор Александр Беглов заявил, что на данный момент решение о проведении в 2022 году финала европейской Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге все еще в силе.

По словам главы города, непонятно, какая обстановка будет в мире в связи с пандемией, однако Северная столица будет готовиться к данному мероприятию, раз УЕФА его доверила.

Также Беглов отметил, что чемпионат Европы — 2020 укрепил репутацию Петербурга. По его словам, в УЕФА видят, что Петербург хорошо подготовили технически, а также подготовили персонал и волонтеров.

Губернатор напомнил, что Евро-2020 стал уже третьим международным спортивным событием, которое провели в Петербурге. Об этом сообщается на сайте правительства Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о намерении на следующей неделе привиться повторно от новой коронавирусной инфекции.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.