08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Почти 40 тысяч человек обследовали в Петербурге на COVID-19 за сутки

За последние сутки в Петербурге 39 705 человек обследовали на коронавирусную инфекцию, сообщает городской оперативный штаб 25 июня.

Также было 23 569 вызовов в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Днем ранее стало известно, что вакцину от COVID-19 за сутки получили 10 920 жителей Петербурга.

Второй компонент вакцины получили 5776 человек. Всего с начала вакцинации прививку от коронавируса сделали  822 тысячи человек. В городе есть три препарата — «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак», однако последние два поставляются в меньших объемах.

Ранее губернатор Александр Беглов  назвал условия для введения жестких ограничений в городе. Он отметил, что это случится, если число заболевших COVID-19 продолжит расти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.