23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Именинника зарезали в день рождения у ресторана на Маршала Жукова

У ресторана в Кировском районе Петербурга нашли тело уроженца Узбекистана с кровавым пятном на груди. В день смерти он отметил свое 25-летие.

Как стало известно Мойке78, мужчина 24 июня праздновал день рождения в кафе на проспекте Маршала Жукова, 30. Во время застолья он повздорил с собутыльником — уроженцем Узбекистана.

По предварительным данным, земляк вонзил неустановленный предмет в грудь именинника. От ранения тот скончался. Его тело позже нашли на улице у ресторана.

Подозреваемый скрылся с места происшествия на белой машине. Его местонахождение устанавливает полиция.

Ранее Мойка78 сообщала, что у кафе на бульваре Красных Зорь неизвестный мужчина напал на петербуржца с ножом и забрал у него 600 тысяч рублей. Раненого госпитализировали в тяжелом состоянии. Описать приметы нападавшего он не смог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.