18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Колпино загорелась крыша ТРК «Ока»

В торгово-развлекательном комплексе «Ока» на Октябрьской улице в Колпино произошел пожар. Об этом в пятницу, 25 июля, сообщили очевидцы в группе «Колпинский район (Колпино, Санкт-Петербург)» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, возгорание началось на крыше. Оттуда валил черный густой дым.

Что могло послужить причиной возгорания, пока не известно. По предварительной информации, огонь мог возникнуть из-за короткого замыкания в электропроводке.

На месте происшествия работают 6 экипажей МЧС и скорая помощь.

О пострадавших не сообщается.

Как ранее сообщала Мойка78, квартирный пожар произошел в Невском районе Петербурга в ночь на пятницу, 25 июня, сообщает ГУ МЧС по городу. О возгорании на улице Коллонтай, 5/1, поступило в 4:11. Там в двухкомнатной квартире произошел пожар в ванной. Огонь охватил обстановку на площади 1 квадратный метр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.