02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина на БМВ проехал по закрытой Малой Морской, чуть не наехав на пешеходов

В центре Санкт-Петербурга из-за проходящего праздника выпускников «Алые паруса» перекрыли несколько улиц.

Из-за этого многие пешеходы и водители начали вести себя агрессивно.

Так, по словам корреспондента Мойки78, на Малой Морской мужчина на автомобиле марки «БМВ» проехал по пешеходной, на данный момент, улице. При этом наглый водитель сигналил и чуть не наехал на проходящих мимо людей.

Ранее Мойка78 сообщала, что перед праздником выпускников «Алые паруса» на улице Гороховой запретили движение транспорта. В связи с этим Гороховая стала пешеходной и по ней уже во всю ходят люди. По словам корреспондента, поблизости дежурит патруль. Однако при этом одна женщина решила все же прорваться и проехать на машине. Она поговорила с полицией и поехала дальше. Люди негодовали, не понимая, откуда у нее такие привилегии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.