04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Нижнем Новгороде отдыхающие продолжили купание возле трупа на пляже

На днях в Нижнем Новгороде отдыхающие продолжили купаться и загорать рядом с трупом. На его голову бережно натянули черный пакет, чтобы не отвлекал от отдыха других граждан.

Информация об инциденте разлетелась по всем соцсетям города. Видео в скоре тоже появилось. Утопленником оказался 20-летний парень, который пошел купаться и не вернулся. Товарищи пропажу заметили не сразу. Фактом смерти занялись правоохранители.

На ролике видно, как граждане отдыхающие со своими детьми спокойно принимают солнечные ванны и загорают, в то время, как в нескольких метрах бьется о берег тело утопленника с пакетом на голове.

Ранее Мойка78 писала, что друзья и родственники проживающего в Петербурге чеченца не могли его найти весь день. А потом тело приезжего гражданина обнаружили в Суздальском озере неизвестные люди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.