18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине стартовало строительство перехватывающей автостоянки

В Пушкине возле железнодорожной станции «Царское село» на Удаловской улице в этом году появится перехватывающая парковка для 90 машин.

Автостоянка поможет автомобилистам, которые едут в Санкт-Петербург, быстро пересесть на общественный транспорт и избежать лишних пробок. На объекте установят парковочное оборудование, кассу, шлагбаумы, электронное табло, парковочный светофор и антивандальные камеры. На территории стоянки также сделают крытую велопарковку.

Работы по строительству уже ведутся. До конца текущего года планируют провести земляные работы, организовать необходимые коммуникации, установить дорожные знаки и нанести разметку. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 писала, что Глава комитета по транспорту рассказал о платных парковках в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.