12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкине стартовало строительство перехватывающей автостоянки

В Пушкине возле железнодорожной станции «Царское село» на Удаловской улице в этом году появится перехватывающая парковка для 90 машин.

Автостоянка поможет автомобилистам, которые едут в Санкт-Петербург, быстро пересесть на общественный транспорт и избежать лишних пробок. На объекте установят парковочное оборудование, кассу, шлагбаумы, электронное табло, парковочный светофор и антивандальные камеры. На территории стоянки также сделают крытую велопарковку.

Работы по строительству уже ведутся. До конца текущего года планируют провести земляные работы, организовать необходимые коммуникации, установить дорожные знаки и нанести разметку. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 писала, что Глава комитета по транспорту рассказал о платных парковках в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.