18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти количество желающих привиться выросло вдвое

В Ленинградской области вдвое выросло количество человек, желающих сделать прививку от коронавируса.

Если верить статистике, то 25 июня прививку сделали 6 984 человека. Для сравнения: во вторник 22 июня привито было 3 911 человек.

Напоминаем, что в Санкт-Петербурге за прошедшие сутки обследовали на коронавирус 43,8 человек.

Операторы центров обработали свыше 22 тысяч звонков по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Отметим, что Минздрав разрешил ставить вакцину «Спутник V» беременным женщинам. Такое решение было принято, учитывая положительные результаты и собранные данных об эффективности и безопасности клинического тестирования этого препарата.

Ранее Мойка78 писала, что в фитнес-клубах Мурино и Кудрово можно будет поставить прививку.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.