06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге по 9-й Советской улице открыли автомобильное движение

Сегодня, 26 июня, после завершения работ по реконструкции тепломагистрали «Рылеевская» открывается автомобильное движение на участке 9-й Советской улицы от Суворовского проспекта до Дегтярной улицы. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Остальные работы – восстановление пешеходных тротуаров, газонов и ограждений, высаживание растений – сотрудники «Теплосети» планируют завершить в середине июля.

На время проведения работ горячую воду в 140 зданий подавали по временному трубопроводу протяжностью более 1300 метров.

В этом году «Теплосеть» также намерена завершить реконструкцию 850 погонных метров участка тепломагистрали по 10-й Советской и Мытнинской улицам и выполнить пресечение Суворовского проспекта.

Как ранее сообщала Мойка78, активисты попросят чиновников решить проблему разорванных тротуаров у ЖК «Футурист».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.