24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Проект «Подвези врача» объявил о новом наборе автоволонтёров в Петербурге

Активисты «Подвези врача» заявили о поиске автоволонтёров, которые смогут подвозить участковых врачей на вызовы к пациентам на дом. Об этом сообщается на сайте проекта.

«Транспортная помощь крайне необходима – заявки поступают от многих поликлиник»,
– написали активисты.

Автоволонтерам предоставят СИЗы и средства для обработки поверхностей.

Чтобы присоединиться к проекту нужно заполнить форму, размещенную на страницах «Подвези врача» в Telegram, Вконтакте или Instagram.

Также можно написать координатору проекта в Петербурге Святославу Данилову, номер указан в социальных сетях.

Как ранее сообщала Мойка78, в пятницу, 25 июня, в Петербурге было зафиксировано 1194 случая коронавирусной инфекции Также выявлено 98 летальных исходов. Днем ранее было 1143 новых случая. В результате общее число заболевших с начала пандемии достигло 462 895.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.