13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-зенитовец Кокорин может покинуть «Фиорентину»

Нападающий итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин может уйти из клуба из Флоренции.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», на 30-летнего форварда претендуют несколько клубов из России и Ближнего Востока. Руководство «Фиорентины» не против отпустить россиянина, хотя контракт с ним действует до 2024 года. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 2024 года, сумма сделки составила 4,5 млн. евро.

Кокорин играет за команду с зимы. Он провел лишь четыре игры и пропустил остальные из-за травмы бедра.

Итальянские журналисты назвали Кокорина «деревянным» и «оштукатуренным» после дебюта за «Фиорентину».

Отметим, что с 2016 по 2019 годы Кокорин выступал за «Зенит». За петербургский клуб футболист сыграл 92 матча, в которых забил 34 мяча и отдал 12 результативных передач.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.