10:08, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Умер президент Федерации гольфа Петербурга

Скончался президент Федерации гольфа Петербурга Сергей Спицын, сообщили в Ассоциации гольфа России 26 июня. Ему было 64 года.

Президент ассоциации  Виктор Христенко выразил соболезнования родным и близким Спицына. Он назвал его добрым и внимательным, перфекционистом в профессии, который любил гольф всем сердцем и активно развивал этот спорт больше 30 лет.

Весной этого года федерация гольфа Санкт-Петербурга отмечала 25-летний юбилей, и Спицын был максимально вовлечен в работу.

Сергей Спицын родился 21 марта 1957 года в Борисоглебске Воронежской области. В федерации гольфа Ленобласти сообщили, что смерть его была скоропостижной.

Прошлой осенью Спицын рассказывал, что число гольфистов в клубах Петербурга увеличивается каждый год на 10-15%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.