28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе под путепроводом обнаружили труп женщины

В Невском районе города обнаружили труп женщины.

Мертвое тело лежало под путепроводом у железнодорожных путей на Российском проспекте. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, оперативная группа была на месте.

О личности умершей и обстоятельствах смерти пока ничего неизвестно.

В последнее время из-за аномальной жары все чаще поступают сообщения о смертях на водоемах. Так, ранее Мойка78 писала, что в озере в Юкках нашли труп мужчины, утонувшего почти неделю назад. Мужчина утонул в озере Тохколодское.

Также сообщалось, что в Финском заливе нашли труп мужчины в плавках с двумя красными полосками. Ветром тело сносило к Зеленогорску. Как стало известно Мойке78, плывущее в заливе тело обнаружили утром 22 июня в Курортном районе, в километре от берега. Прибывшие на место полицейские прибили тело к берегу.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.