10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С 1 июня в России стартует диспансеризация, но не во всех регионах

Глава министерства здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что в России с 1 июля начинается программа диспансеризации.

Однако она будет зависеть от ситуации с коронавирусом в каждом конкретном регионе, сообщает РИА Новости.

Как рассказал министр, в регионах с высоким уровнем заражаемости коронавирусной инфекцией у медицинских работников сильно повышена нагрузка. В таких городах диспансеризация будет отложена до лучших времен.

Напомним, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в России 26 июня зафиксировано 21 665 новых случаев COVID-19. От заболевания погибли 619 человек, выздоровели 14 347 пациентов.

Ранее Мойка78 писала, что в России с 1 июля переболевшие коронавирсуной инфекцией граждане смогут пройти углубленную диспансеризацию. Диспансеризация будет проходить в два этапа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.