29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За три дня в Ленобласти на три тысячи увеличилось суточное число привитых от COVID-19

Ленинградская область стремительно наращивает темпы вакцинации от коронавируса.

В Ленинградской области ежедневно увеличивается число вакцинированных жителей: 25 июня прививку сделали 6 984 человека. Для сравнения: во вторник, 22 июня, привито было 3 911 человек,
— рассказали в пресс-службе администрации региона.

Тем временем за прошлые сутки в Петербурге поставлен новый рекорд по вакцинации граждан. Так, 25 июня первично было привит 13 855 человек, вторично — 5788, итого — 19 643 инъекции. Всего с начала вакцинации в Петербурге первичную вакцинацию прошли 848 787 человек.

Ранее Мойка78 писала о том, что, по словам специалиста ВОЗ, делать прививку от коронавируса безопасно с любым уровнем антител. Кроме того, большинству тестов на антитела не следует особенно доверять, потому что они не могут точно определить иммунитет человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.