23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вышел трейлер фильма «Меган и Гарри: побег из дворца»

Канал Lifetime опубликовал трейлер фильма «Меган и Гарри: побег из дворца».

В описании к видео в соцсети Instagram значится фраза: «Не все сказки имеют счастливый конец». Судя по интервью, которое давала знаменитая чета Опре Уинфри, речь в фильме пойдет о напряженных отношениях супругов с королевской семьей.

Меган отмечала, что во время беременности испытывала огромное давление со стороны некоторых ее представителей, а также СМИ и соцсетей.

По ролику видно, что фильм будет весьма напряженным. Сначала Гарри обращается к жене: «Я видел, что тебя буквально затравили до смерти, но был не в силах этому помешать». Затем — нам показывают слезы на глазах Меган — ее закадровый голос отвечает: «Я — сильный человек, который все делает правильно».

Ранее Мойка78 сообщала, что сына принца Гарри и Меган Маркл лишат королевского титула.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.