27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Умерла актриса Наталья Попова, сыгравшая в «Двенадцати месяцах»

В Санкт-Петербурге в субботу, 26 июня, скончалась заслуженная артистка России Наталья Попова.

Об этом на официальной странице «Вконтакте» сообщили сотрудники театра «Балтийский дом». В нем актриса работала еще с 1975 года и приняла участие за всю жизнь во множестве постановок.

Кажется, не так давно мы выпустили премьеру спектакля «Восемь любящих женщин», в которой Наталья Ивановна сыграла роль Бабушки. И вот, такое внезапное горе, такая невосполнимая потеря…
— пишут коллеги актрисы.

Попова наиболее известна российскому зрителю по главной роли в фильме «Двенадцать месяцев». Также она снялась в картинах «Магия черная и белая», «Врача вызывали?», «Прощай, шпана замоскворецкая» и других.

Ранее Мойка78 сообщала, что 9 мая умерла чешская актриса Либуше Шафранкова, исполнившая главную роль в фильме «Три орешка для Золушки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.