17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец угрожал ножом кондуктору троллейбуса, за что был арестован

В петербургском троллейбусе №35 пассажир угрожал кондуктору.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», мужчина достал нож и заявил, что перережет сотруднице горло, потому что та попросила его выйти из троллейбуса как безбилетника.

Вывели буйного гражданина сотрудники Росгвардии, а по решению Фрунзенского районного суда он отправится в следственный изолятор. Ему присудили два месяца содержания под арестом, также заведено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что  20 июня неизвестный мужчина напал на петербуржца с ножом и забрал у него 600 тысяч рублей. Это произошло около6  утра на бульваре Красных Зорь. Злоумышленник нанес жертве удар ножом, отнял деньги и скрылся. Раненого госпитализировали, причем, находясь в тяжелом состоянии, он не смог указать на приметы преступника.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.