09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Знакомые актрисы Натальи Поповой назвали причину ее смерти

Знаменитая актриса Наталья Попова скончалась 26 июня на 73 году жизни. Как сообщают ее знакомые, смерть наступила от коронавируса.

Как сообщили Мойке78 люди из окружения актрисы, Наталья Попова месяц назад заболела коронавирусом и попала на ИВЛ аппарат. К сожалению, перенести тяжелую болезнь с осложнениями ей так и не удалось.

В пресс-службе Театра-фестиваля «Балтийский дом» Мойке78 сообщили, что «вся официальная информация появится не раньше понедельника». Сейчас идёт оформление документов. О дате похорон тоже пока не известно.

Отметим, что студентов-артистов посадили на карантин из-за распространения коронавирусной инфекции.

Попова известна отечественному зрителю по главной роли в фильме «Двенадцать месяцев». Свою творческую карьеру она успешно сочетала с преподавательской деятельностью. В некрологе театра пишут, что «Наталья Ивановна была всегда разной, но неизменно доброй и честной».

Ранее Мойка78 уже писала о смерти члена Русского географического общества Людмилы Кильдюшевской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.