07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина в черном ограбил «Розового кролика»

В Санкт-Петербурге мужчина совершил разбойное нападение на магазин эротических товаров в Петроградском районе.

Некий мужчина, который состоит на психиатрическом учете, с ножом и в маске ограбил секс-шоп на Каменноостровском проспекте, 6.

Около 21 часа уроженец города Биробиджан зашел в магазин, забрал 13 тысяч рублей и банковскую карту сотрудницы. Об этом со ссылкой на источники сообщает «78.ru».

По подозрению в преступлении задержали 25-летнего мужчину. На данный момент он проживает на Большом проспекте П. С. Как стало известно позже, гражданин уже привлекался за ограбление секс-магазина пять лет назад.

Ранее Мойка78 писала, что у петербургского кафе неизвестный напал с ножом на мужчину и забрал у него свыше полумиллиона рублей. Это случилось около 6 утра во дворе дома на бульваре Красных Зорь, 8/2.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.