09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Озерках полиция задержала лихача на мотоцикле без госномеров

Сегодня в воскресенье, 27 июня, появилась информация, что полиция задержала мотоциклиста, который катался без госномеров. Когда мужчину задержали, он начал оскорблять сотрудников и вести себя высокомерно.

Мужчина катался в Озерках с девушкой на мотоцикле без госномеров. Сотрудники дорожно-патрульной службы увидели это и потребовали гонщика остановиться. Но у приезжего свои правила дорожного движения — он проигнорировал просьбу и дал по газам. Тогда правоохранители погнались за лихачем.

По итогу мужчину задержали. Им оказался 24-летний совладелец автосервиса и кикшеринга. Во время оформления протоколов, приезжий стал хамить сотрудникам, вызывающе себя вести и хвалиться своими связями в органах. Информация об этом появилась в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Стоит отметить, что этот же бизнесмен, который ранее обратился в полицию с заявлением, что его автосервис на Парашютной улице в доме 68 ограбили. 

Ранее Мойка78 писала, что водитель на «Форде» врезался в посольство России в Минске, его задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.