09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Шушарах загорелась Нива

Сегодня в воскресенье, 27 июня, в Пушкинском районе в поселке Шушары по адресу Новгородский проспект, дом 10 загорелся автомобиль марки «Нива Шевроле».

Как сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу, в машине обгорела внутренняя обшивка багажника.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в семь часов вечера. Спустя шесть минут пожарные успели оперативно ликвидировать пожар. 

Для тушения было задействовано две единицы пожаротушительной техники и десять человек личного состава.

Сведения о пострадавших во время происшествия не поступали.

Ранее Мойка78 писала, что в Калининском районе Санкт-Петербурга ночью 25 июня в жилом доме произошел пожар. В результате возгорания задохнулась пожилая женщина, а ее внучка отправилась в машину Скорой помощи. В трёхкомнатной отдельной квартире, в комнате и коридоре выгорела обстановка на общей площади 20 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.