18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Поляк исполнил сальто в Неву с Литейного моста

Сегодня в воскресенье, 27 июня, поступила информация о том, что некий гражданин польши решил исполнить опасный трюк в Неву с Литейного моста. Вылавливать каскадера пришлось МЧС.

На кадры попал опасный трюк в исполнении жителя Польши. На видео гражданин спокойно прогуливается в одиночестве по Литейному мосту и вдруг резко сбрасывает с себя ненужные вещи и делает сальто в воду.

Иностранца пришлось вылавливать спасателям МЧС. Как сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «Вконтакте», его здоровью и жизни ничего не угрожает. Серьезно иностранец не пострадал.

Напоминаем, что матч ЕВРО поляки проиграли шведам с разницей в одно очко. Игра прошла 23 июня на «Газпром Арене».

Ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе города чуть не утонули две девочки.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.