09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Планерной газель столкнулась с фольксвагеном: перед у обеих машин всмятку, водитель «гольфа» госпитализирован

В Приморском районе Санкт-Петербурга в воскресенье, 27 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и «Газели».

Авария случилась на улице Планерной, 38. Столкнулись бордовый автомобиль марки «Volkswagen Golf» и сине-белая «Газель». Легковая машина въехала в «лоб Газели».

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» социальной сети «ВКонтакте», водителя «Гольфа», с признаками САО забрали на скорой.

Согласно фотографиям из соцсети, у машины сильно повреждены передние части корпуса.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Петербурга «скорая» увезла мотоциклиста после ДТП. Второго участника ДТП не было: мотоциклист очень быстро ехал, обо что-то ударился, потерял управление и упал на асфальт. Как говорят очевидцы, его в сознании погрузили в машину «скорой», а из экипировки у мужчины был только защитный шлем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.