24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе автомобиль сбил двух пожилых людей, переходивших дорогу в неположенном месте

В Приморском районе Санкт-Петербурга легковой автомобиль сбил двух пенсионеров.

Инцидент произошел в воскресенье, 27 июня. На проспекте Сизова у дома №34 автомобиль сбил дедушку и бабушку решивших перейти дорогу в неположенном месте.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованной  в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» социальной сети «ВКонтакте», на место происшествия прибыло две машины скорой помощи. Пострадавших госпитализировали.

На данный момент информации об их состоянии здоровья не поступало.

По словам местных жителей, на проспекте Сизова возле дома №34 люди постоянно переходят дорогу в неположенном месте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП. На проспекте Энгельса автомобиль BMW насмерть сбил велосипедиста. На приложенной фотографии видно, как человек лежит на проезжей части рядом с велосипедом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.