02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и области 85 человек пострадали в ДТП за выходные

Больше тысячи ДТП произошло в Петербурге и Ленинградской области в период с 25 по 27 июня, сообщает управление ГИБДД по региону. В городе случилось 774 аварии, в области — 277.

Пострадал в ДТП 81 человек, включая десятерых детей. Погибли четыре человека.

К примеру, серьезное ДТП произошло на севере Петербурга вечером в субботу, 26 июня. В одной из машин ехала семья с детьми.

А ночью на воскресенье, 27 июня, в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием мотоциклиста. По словам очевидцев, мотоциклист очень быстро ехал, обо что-то ударился, потерял управление и упал на асфальт. Как говорят очевидцы, его в сознании погрузили в машину «скорой», а из экипировки у мужчины был только защитный шлем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.