13:30, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах на остановке у метро появился второй павильон ожидания

На остановке общественного транспорта у станции метро «Шушары» установили второй павильон ожидания. Информация об этом появилась в паблике «Питертранспорт | Обозреватель транспорта СПб » «Вконтакте» в понедельник, 28 июня.

Жители Пушкинского района жаловались на то, что в ожидании 330 маршрута людей на остановке скапливается в разы больше, чем может вместить один павильон.

Раннее в Петербурге на двух «коммерческих» маршрутах повысилась стоимость проезда.

Так, по словам петербуржцев, стоимость проезда на маршрутке К-01, следующей от метро Проспект Просвещения до СПК Пригородный выросла до 45 рублей.
Билет на маршрутку К-261 , перевозящую пассажиров от станции метро Проспект Просвещения до Юкки-2 , теперь стоит 44 рублей.

Как ранее сообщала Мойка78, жителей Пушкина не обрадовала перспектива строительства ЖК на месте Александровского завода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.