Артист Алишер Моргенштерн заглянул на огонек к Басте в шоу «Вопрос ребром». Музыканта ошарашили внезапным вопросом: девушка заверяет, что рэпер улегся с ней в кровать, будучи под эйфорией от запрещенных веществ. Невеста артиста Дилара не сдержала эмоций.

На шоу рэпера ждал вопрос с подвохом. Девушка Ванита в рубрике «музыкальный рэп-вопрос» зачитала артисту рэп-заявление, отметив, что однажды настолько близко познакомилась с Алишером, что на свет от такого мимолетного знакомства родился ребенок.

Алименты дашь нам, рэп-папашка? У тебя есть один ребенок. Мы можем на ДНК сходить,
– высказала девушка.

Моргенштерн заявил, что готов платить алименты, если ему предоставят ДНК-тест, потому что пока артист уверен, что никакой Ваниты ранее не знал.

Но девушка не успокоилась и обратилась к спутнице звезды Диларе – якобы та смотрела ее Stories в Instagram.

Ты кто такая вообще?
— вспылила Дилара.

Моргенштерн как-то уже говорил, что очень не любит, если его возлюбленная злится, потому что тогда и сам рэпер начинает негодовать.

Я бы никогда не засунул в женщину, которая так плохо читает рэп. У ребенка лицо круглое, а не квадратное. Ты меня обманываешь. Спасибо за веселье,
 — заключил Алишер.

Закончилось все тем, что Баста обещал довести историю до конца, передав после Моргенштерну результаты ДНК-теста. Кажется, свадьбу артиста пока придется отложить.

Ранее Мойка78 сообщала, что Тина Канделаки раздала советы подписчикам. Фанаты узнали, как выбрать мужчину и отжать у босса повышение зарплаты.