13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В выходные с Финляндского вокзала ходили дополнительные электрички

В минувшие выходные, 26 и 27 июня, городской Комитет по транспорту и АО «СЗППК» усилили дополнительными поездами Финляндское направление.

Так, были увеличены до восьми вагонов составы поездов Петербург – Советский, а также добавлена одна дополнительная пара поездов «Ласточка» на участке Петербург – Выборг с остановкой в Солнечном.

Были запущены дополнительные поезда по направлениям из Санкт-Петербурга в Зеленогорск, Белоостров и Васкелово.

Для повышения уровня обслуживания пассажиров работало максимальное количество кассовых окон в выходные дни с открытием дополнительных касс. На 14 станциях были оборудованы временные посты продажи проездных документов разъездными контролерами-кассирами.

Кроме того, были усилены маршруты контроля оплаты проезда разъездными билетными кассирами по 33 максимально населенным поездам.

Ранее Мойка78 писала, что с Финляндского вокзала запустят 16 дополнительных поездов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.