06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В выходные с Финляндского вокзала ходили дополнительные электрички

В минувшие выходные, 26 и 27 июня, городской Комитет по транспорту и АО «СЗППК» усилили дополнительными поездами Финляндское направление.

Так, были увеличены до восьми вагонов составы поездов Петербург – Советский, а также добавлена одна дополнительная пара поездов «Ласточка» на участке Петербург – Выборг с остановкой в Солнечном.

Были запущены дополнительные поезда по направлениям из Санкт-Петербурга в Зеленогорск, Белоостров и Васкелово.

Для повышения уровня обслуживания пассажиров работало максимальное количество кассовых окон в выходные дни с открытием дополнительных касс. На 14 станциях были оборудованы временные посты продажи проездных документов разъездными контролерами-кассирами.

Кроме того, были усилены маршруты контроля оплаты проезда разъездными билетными кассирами по 33 максимально населенным поездам.

Ранее Мойка78 писала, что с Финляндского вокзала запустят 16 дополнительных поездов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.