20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы поделились фотографиями заката

В понедельник, 28 июня, в петербуржцы наблюдали розовый закат.

Около девяти часов вечера небо Санкт-Петербурга окрасилось в алые цвета. Петербуржцы не удержались и стали постить истории в свои инстасторис. Также соответствующие картинки появились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «Вконтакте».

Сегодня день завершается очень красивым закатом,
— написали в группе.

Однако сегодняшний день запомнился не только закатом алого цвета, но и несколькочасовым дождем. Если верить сервису «Яндекс.Погода», то дождевой циклон охватил регионы от Пскова до Вельска.

Ранее Мойка78 писала, что после недели духоты, палящего солнца и жары в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга пошел град.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.