25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке им. Свердлова ночью сгорел сарай

Пожар произошел в поселке имени Свердлова в ночь на вторник, 29 июня, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 2:55. Тушить пожар выехала дежурная смена 102 пожарной части противопожарной службы Ленобласти — восемь сотрудников на двух машинах.

В поселке горела хозяйственная постройка на площади 30 квадратных метров. Потушили ее к 3:44. При этом никто не пострадал.

В понедельник, 28 июня, в Калининском районе Петербурга пожарные тушили трехкомнатную квартиру. О возгорании сообщили в 22:41 по адресу улица Лужская, дом 14, корпус один. В 23:18 пожар успели потушить. Для тушения было задействовано три единицы пожаротушительной техники и двенадцать человек личного состава. Сведения о пострадавших уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.