04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В поселке им. Свердлова ночью сгорел сарай

Пожар произошел в поселке имени Свердлова в ночь на вторник, 29 июня, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 2:55. Тушить пожар выехала дежурная смена 102 пожарной части противопожарной службы Ленобласти — восемь сотрудников на двух машинах.

В поселке горела хозяйственная постройка на площади 30 квадратных метров. Потушили ее к 3:44. При этом никто не пострадал.

В понедельник, 28 июня, в Калининском районе Петербурга пожарные тушили трехкомнатную квартиру. О возгорании сообщили в 22:41 по адресу улица Лужская, дом 14, корпус один. В 23:18 пожар успели потушить. Для тушения было задействовано три единицы пожаротушительной техники и двенадцать человек личного состава. Сведения о пострадавших уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.